Эксперты выяснили, за какие услуги в путешествиях не хотят платить россияне
Исследование провели эксперты сервиса онлайн-бронирования «Островок».
Вконтакте
Facebook
Twitter
Читать нас в Яндекс.Новостях
Специалисты сервиса онлайн-бронирования «Островок» провели исследование и опросили больше 2 тысяч россиян, определяя, за какие сервисы они готовы платить, а за какие — нет.
Почти половина россиян, например, сочла совершенно возмутительной необходимость платить за лежаки на пляже — особенно негодовали женщины. А вот мужчин, в свою очередь, очень коробит то, что им приходится оплачивать связь и Интернет — эти расходы оказались на втором месте среди нежелательных.
И, наконец, россиянам пришлась не по душе услуга авиакомпаний по выбору места в самолете — очевидно, опрошенные предпочитают упрашивать сотрудников аэропорта выдать им нужны места на борту прямо во время регистрации билетов.
Платные бары в отелях и необходимость оставить чаевые очень не нравятся мужчинам, и, наконец, многие предпочитают добираться до аэропорта на такси, но не платить водителю.
Источник: